понедельник, 9 ноября 2009 г.

Добавил свой блог про English Movie Night Club в каталог блогов Wesmoke


Некоторые сервисы как Websmoke - каталоги ссылок и блогов дают дополнительную ссылку на твой блог, а ты тем самым раскручиваешь их ресурс - ставишь маленькую кнопочку на свой блог с их ссылкой - для меня это не проблема - в интернете много чего делается сообща и свободный обмен и совместный PR ещё никому не помешал - главное это "по закону".

Я решил зарегистрировать на сервис Websmoke очередной свой блог: http://englishmovienightclub.blogspot.com/

Чтобы добавить туда свой блог - не нужно регистрироваться - нужно просто добавить его в их каталог, пройдя по ссылке: там вы увидите вот что:


Заполняете эту форму и далее вставляете код кнопки этого блога куда-нибудь себе в блог (я обычно ставлю или в самом низу или сбоку - наряду с другими кнопками). Вот и все - теперь ваш блог в очередном блог-каталоге. Хорошо это или плохо - скорее хорошо, чем плохо - хуже точно не будет, как мне кажется.
Единственное, что меня смутило в этом блог-каталоге - это их грамматические опечатки - я ожидаю от подобного ресурса большей скурпулезности в работе с текстом - сразу складывается впечатление, что ребята, делающие этот каталог - не большие профессионалы.

вот, что они пишут о регистрации блогов в своем каталоге:
Правила добавления в каталог блогов
1. Самое главное - найти кнопку "Добавить блог"
В каталог добавляются только блоги, сайты, порталы и прочие ресурсы не имеющие отношения к блогам - игнорируются
2. Максимально заполнить все поля. Чем подробнее Вы их заполните - тем быстрее блог пройдет регистрацию. Мы не удиляем особого внимания на возможные ошибки и опечатки, но есть несколько полей которые участвуют в других разделах каталога. К примеру если Вы не укажите адрес своей аватарки - Вы автоматически не будите в каталоге аватарок.
3. Не игнорировать сообщения от модератора, и других оповещений системы которые будут приходить на Ваш e-mail указанный при регистрации. Мы будем проводить конкурсы и если Вы будите игнорировать, то не получите уведомления о призе.

1 комментарий:

  1. Наш блог про английский, очень интересный, рекомендую! http://preply.com/blog/

    ОтветитьУдалить