среда, 24 февраля 2010 г.

Хотите побольше друзей в ЖЖ законным способом - участвуйте в "френдсборе"! (текст)

У меня нет личного блога в ЖЖ - только блог - зеркало нашего английского клуба в Питере - туда мы постим анонсы просмотров фильмов на английском. Открыли там зеркало т.к. там своя аудитория - также как и в других блог-сервисах, но это другая история.

Так вот, если у вас есть блог в ЖЖ, хотя если говорить по сути, ЖЖ - это не блог-сервис, а социальная сеть блогов - возможно интерфейс не выглядит как во всех известных социальных сетах типа вконтакте или одноклассники, но все-таки - это социальная сеть, где вы наверное увидели, что есть друзья (или френды их некоторые называют). Когда вас добавляют в друзья или вы кого-то добавляете в друзья - вы тем самым подписываетесь на его ленту обновлений блога, а он на вашу.


Чем больше людей добавят вас - тем больше подписчиков у вашего блога. Иногда в ЖЖ устраиваются разыне акции, которые называются "френдинг", что означает и переводится с английского как "процесс добавления в друзья", чтобы добавить много друзей и соотвественно вас доавили в друзья нужно следовать инструкции изложенной, например, в этом посте:


Условия просты - размещаете определенный пост у себя в ЖЖ просто копируя его и вставляя к себе в блог. Потом добавляете в консоль администратора всех друзей (там есть что скопировать и вставить и ссылка на консоль администратора) и нажимаете на execurte. Даллее вы поститите в комментарий ссылку на ваш пост, куда вы скопировали предыдущее сообщение и вас добавлют в список добавляемых друзей. Чем раньше вы начнете участвовать в акции - тем большее кол-во людей вас зафрендит или добавит в друзья.

Единственное - нужно помнить, что из-за вашего желания добавить много друзей в ЖЖ некоторые ключевые интернет-знакомства могут оборваться т.к. люди начнут удалять вас из друзей - поэтому "можно - только осторожно". Ведь все люди разные и всем не угодишь - нужно только учитывать свои интересы и другого человека - где-то пойти на компромисс, а где быть твердым.

 Надеюсь все понятно написал - если нет - пишите вопросы в комментариях.

Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий