суббота, 27 февраля 2010 г.

Идея для раскрутки вашего сайта или блога: сделать группу в социальной сети вконтакте (текст, фото)

С этого поста хочу начать обзор некоторых мне понравившихся групп вконтакте. Кто-то может сразу сказать - да что ты - не объять необъятного! ну почему же? ведь делают обзоры сайтов или блогов. Почему бы не сделать обзоры групп в контакте? если не убедил - можете дальше не читать.. :) ну а если вам интересно - и вы хотите знать об интересных группах в контакте, то буду рад поделиться..

Начну сразу, я состою в этой группе давно - но в ней был только в момент моего вступления и все... как и в большинстве моих групп в контакте. Один из хороших методов раскрутки группы - это рассылка (вручную) разных сообщений участникам группы, правда обычно контакт показывает только первые 500 человек, а дальше пишет, что не может.

Мне как-то прислали личное сообщение
о встрече этой группы. Она называется: "Клайв Льюис - писатель и христианин"

Во-первых, очень мне понравилось оформление этой группе (почему, в общем, и решил написать обзор этой группы).
Особенно вот эта часть:

Я пока не знаю как делать такие шедевры - т.е. вставить картинку так, чтобы она заполнила все пространство. Видимо, там нужно поработать над указанием её размеров.

Также мне нравится Льюис как писатель. И если вы хотите услышать голос Льюиса или некоторые материалы увидеть и услышать по этому писателю - добро пожаловать в группу в контакте: "Клайв Льюис - писатель и христианин"!

А вам нравится писатель Клайв Льюис? какое произведение?
Мне лично нравится его книга "Просто христианство" - конечно, не художественная, но мне помогла в духовном развитии и моей жизни с Богом.

Всем успехов!

9 комментариев:

  1. Мне не нравится Клайв Льюис как писатель. Цикл книг "Хроники Нарнии" не дочитал. "Записки баламута" - тоже где то на середине забросил. Мне такое не свойственно:).
    В духовном становлении больше помогало чтение самой Библии:). С огромным удовольствием слушал и смотрел семинары Раймера.
    Церковь какой конфессии вы посещаете?:)

    ОтветитьУдалить
  2. церковь Примирение - баптистский последователь Христа

    ОтветитьУдалить
  3. Из одной конфессии значит.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну в принципе Москва, только так сложилась ситуация, что нам с женой нужно было уехать рожать на Украину. Поэтому пришлось все бросить и уехать в маленький городок в Хмельницкой области.

    ОтветитьУдалить
  5. понятно.. т.е. у вас сейчас маленький ребенок? поздравляю! возвращаться в Москву не хотите?

    ОтветитьУдалить
  6. зайдите ко мне на блог:), в самом первом посте все написано:) http://gratir.com/archives/3

    ОтветитьУдалить
  7. Кстати, у вас облако тэгов? где-то слышал, что там встроенная ссылка на какой-то порно ресурс и один известный блогер Puzat отказался от такого облака из-за этого...слышали про это?

    ОтветитьУдалить
  8. Даже если есть, ссылка с моего блога никакой пользу ему сейчас не даст.

    ОтветитьУдалить