вторник, 11 мая 2010 г.

[Обзор блогов] Заработок в сети и раскрутка своего блога (текст)


Вы хотите зарабатывать в сети интернет? ммм... интересный вопрос, скажете вы, а потом, подумав побольше, скажете - "А почему бы и нет...!?". Если это про вас, то советую вам начать с интересного ресурса о заработке в с помощью блогов и сайтов - Компас блогера.

Если вы думаете: "это опять очередной блог профессионала и я ничего не пойму" - вы ошибаетесь... т.к. человек только недавно начал в этом свой путь - он старается объяснять все очень подробно - буквально по картинкам - как заботливый преподаватель, который готовит для вас материалы он описывает многие способы продвижения и заработка.

Вы не пожалеете, если вы начнете применять в своей сетевой жизни принципы и методы, изложенные в этом блоге. Разработчика этого блога зовут Денис, живет он недалеко от Одессы. Хороший человек, которому можно доверять. Также у него есть хорошее предложение по партнерству - если вы хотите обменяться ссылками с его блогом - он с удовольствием это сделает и вы сможете поднять цитируемость вашего блога или сайта, что немаловажно для поисковой выдачи. Итак, вы еще не зашли в этот блог? Ну тогда сделайте это побыстрее! :) уверен - не передумаете...

8 комментариев:

  1. Воспользуюсь предложением по поводу обмена ссылок, сам только начал, в апреле. И тоже на этой же заезженной теме:)

    ОтветитьУдалить
  2. а не хотите ли обменяться ссылками с этим блогом?

    ОтветитьУдалить
  3. Почему бы и нет?:). Хотелось бы вообще создать, что-то вроде клуба:). Читать посты друг у друга, комментировать/обсуждать статьи.

    ОтветитьУдалить
  4. ну такие клубы уже есть - типа соц сетей для блогеров - состоите?

    ОтветитьУдалить
  5. нет, не состою, я имел в виду маленький, партнерский:)

    ОтветитьУдалить
  6. а какой у вас ресурс? какая тематика? давайте обменяемся если похожие тематики...

    ОтветитьУдалить
  7. Самая заезженная тематика, заработок в интернете http://gratir.com

    ОтветитьУдалить
  8. а есть еще какие-то блоги? и темы? может быть обменяемся ссылками?

    ОтветитьУдалить